Kontakt

Wir stehen Ihnen jederzeit vorzugsweise per E-Mail zur Verfügung. Falls Sie wünschen, können Sie uns aber auch telefonisch oder auf traditionellerem Weg per Post erreichen.

Telefon: 0699 12616696
E-Mail:
Anschrift: Stockhof­straße 3, 4020 Linz, Austria
Name E-Mail Telefon
Dieter Gnambs gnambs@zsb.at 0699 12616696
Dr. Christian Arnezeder arnezeder@zsb.at 0732 304977
0664 3416278
Dr. Gabriele Rockenschaub rockenschaub@zsb.at 0699 11361353
Maria Ramming-Silbermayr, Dipl. Päd. ramming-silbermayr@zsb.at 0650 3840002
Mag. Ulrike Richter richter@zsb.at 0664 4873789
Mag. Beatrix Unger unger@zsb.at 0664 3203656
Susanne Ursprung ursprung@zsb.at 0699 11502265

Zum Seitenanfang

Mitgliedschaft